民情在线
即时播报:

民情查询

区域 部门 分类 关键字 高级搜索

民情在线 > 正文

新宝6平台注册账号火车站交通乱象多

编号:20682部门:新宝6平台注册账号市交通局 提问者:新宝6平台注册账号在线网友 提问时间:2019-07-02 21:54点击数:937

| | |
您好,作为新宝6平台注册账号的一份子,我为新宝6平台注册账号创文创卫工作取得的效果,十分高兴,深深感受到作为一名新宝6平台注册账号人,主席家乡人的荣誉感爆棚……
但是,作为形象窗口的火车站给我们新宝6平台注册账号抹黑了,一到夜晚,各种鸟车,出租车,摩的把通道全堵了,通行的公交车十分艰难,安全隐患严重……特别是一到过节,学生放假和开学时候,乱宰客现象十分严重,希望相关部门管管……
回复时间:2019-07-10 10:51

回复部门新宝6平台注册账号市交通局

新宝6平台注册账号市交通局回复: 亲爱的网民朋友,感谢您对交通运输工作的关注和支持。您所反映的问题,可以拨打市道路运输管理处热线:58224925进行咨询。给您带来不便,我们深表歉意!也欢迎您对我们的工作多提宝贵意见。

部门回复时间:2019-07-10 10:51 部门回复率:92.99% 部门满意率:99.47%

满意度调查 网友评价:满意

关键词: 新宝6平台注册账号 火车站 现象

我来说两句( 0人参与 )查看更多评论查看全站热评排行>>

网友评论仅供其表达个人看法,并不表明新宝6平台注册账号在线同意其观点或证实其描述。

民情在线